Bronzeluster
, sogen. Polenluster, 20. Jh., Balusterschaft mit Doppeladlerbekrönung und 6 elektr. Flammen, H: 61 cm, D: 55 cm, Altersspuren, verbogen, o. G. für Elektromont
11.02.2019 - 10:00
EUR 200.-
Bronzeluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |