Künstler um 1920
, betitelt "Wien III, Salesianerkloster", signiert und datiert "Feiler 1917", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 42 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Künstler um 1920
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT