Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Frauenbildnis", Eva ?, signiert "Ernst Fuchs", nummeriert 46/150, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 56 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-