Stefan Eggeler *
, (Wien 1894-1969), "Dame mit hochgesteckten Haaren", Gouache auf Papier, rechts oben signiert und datiert "Stefan Eggeler 1920", ca. 55 x 40 cm, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
EUR 400.-
Stefan Eggeler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |