Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Keramik, glasiert, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 87/88, 20 x 22 x 5 cm, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:43
EUR 700.-
Gunter Damisch *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Graphic prints |
Date: | 12.02.2019 - 10:43 |
Exhibition: | online |