Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 84, Nr. 8 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,8 x 38,8 cm, Blattmaße 50,2 x 68,2 cm, leichter Knick ( ca. 16 cm), vereinzelte schwache Knitter, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:35
EUR 150.-
EUR 150.-
Eduard Angeli *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings - Graphic prints |
Date: | 12.02.2019 - 10:35 |
Exhibition: | online |