Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Heuer, Nr. 49 von 120, Plattenmaße 39,5 x 53 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:31
EUR 160.-
Heinrich Heuer *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings - Graphic prints |
Date: | 12.02.2019 - 10:31 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Diamant Saphir Armband
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"
- 12 Reifen "Pirelli" auf Stahlfelgen,