Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) "Veronica", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Mario Dalpra 96, mit Australia sowie Brasilien 97/98 bezeichnet Mischtechnik mit Acryl auf starkem Papier, 50 x 70 cm, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:28
EUR 400.-
Mario Dalpra *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Graphic prints |
Date: | 12.02.2019 - 10:28 |
Exhibition: | online |