Paar Wiener Silber Gewürzstreuer von 1846,
rund, Plamettendekor, Deckel mit Schraubverschluss, Höhe 10,5 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:01
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 01.08.2017 - 16:01 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2017 |