Ernst Paar *
(Graz 1906-1986 Wien) Reiter, signiert Paar, Feder, Tusche laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30 x 46,5 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:19
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Paar *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Graphic prints |
Date: | 12.02.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |