Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Winter", betitelt, signiert O. Laske, monogrammiert O. L., Bleistift, Aquarell uf Papier,21,6 x 17,4 cm, minimal stockfleckig, einige Nadellöchlein in den Ecken, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:10
EUR 1,200.-
EUR 600.-
Oskar Laske *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Graphic prints |
Date: | 12.02.2019 - 10:10 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-