Konvolut: 3 Kuckucksuhren
Schwarzwald Anfang 20. Jh., beschnitzte farbige Holzvögel, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, div. Teile beiliegend, 34,35,23 cm, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:51
EUR 90.-
Konvolut: 3 Kuckucksuhren
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.02.2019 - 15:51 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |