Kleine Messing Schiffsuhr
"Kienzle", 8 Tagewerk, Unruhemmung, Federzug, cremefarbenes Zifferblatt, verglastes zylindrisches Messinggehäuse zur Wandmontage, DM 8 cm, Deutschland 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:51
EUR 80.-
Kleine Messing Schiffsuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.02.2019 - 15:51 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |