Salonluster,
1. H. 19. Jh., schalenartiger ornamental beschnitzter Weichholzschaft, an ergänzten Ketten mit Rosette hängend, goldgeziert, metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 60 cm, D: ca. 80 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:15
EUR 450.-
Salonluster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 12.02.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |