Garten- bzw. Verandasessel,
Mitte 20. Jh., teilweise Weichholz und Weidengeflecht, verstellbare Rückenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:01
EUR 120.-
Garten- bzw. Verandasessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 12.02.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |