Schreibtisch um 1910/1920,
verschiedene Weich- & Harthölzer, Nuss furniert, insgesamt sieben Laden, profilierte Platte mit 2-ladigem Aufsatz, Messingbeschläge, neue Lederspannung mit Stabkugelmuster verziert. Maße 95 x 110 x 62 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge teilweise ergänzt
12.02.2019 - 15:02
EUR 400.-
Schreibtisch um 1910/1920,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 12.02.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |