Paar Historismus Kandelaber,
Ende 19. Jh., teilbare Gelbmetallschäfte auf 3-passigem Stand, reich ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, je 19-kerzig ausgelegt, H: ca. 158 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:14
EUR 5,000.-
Paar Historismus Kandelaber,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 12.02.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |