Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hahnenkampf, signiert in der Platte oben links: L. H. Jungnickel, rückseitig Galerieetikett, Radierung, ca. 14,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 40 x 30,5 cm, auf Unterkarton mit Klebestreifen befestigt, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:23
EUR 95.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-