Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Schwangere und Mann mit Kinderwagen, signiert unten rechts: Frohner, Aquatinta-Radierung, Auflage Nr. 79/99, ca. 39,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:46
EUR 160.-
Adolf Frohner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:46 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Starting bid:
EUR 140.-