Leopold Nicoladoni
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Eiger? von einem Almgebiet aus gesehen, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, vergoldeter Akanthusblattrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:27
EUR 240.-
Leopold Nicoladoni
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |