Zylinderbecher, Böhmen 19. Jahrhundert
farbloses Glas, opakweiß überfangen, goldkonturierter Zierschliff, vergoldeter abgesetzter Lippenrand, Boden gekerbt mit Goldpunkten, Höhe 11 cm, stark berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2019 - 15:34
EUR 70.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |