Gewürzgefäß im italienischen Renaissancestil, 19. Jahrhundert
dreihenkeliger Topf mit geflügelten Engelsköpfen, drei Füße in Form von Pferdebüsten, Höhe ca. 7,5 cm, beschädigt, Gussfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:52
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:52 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |