Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Ziege mit Kitz, signiert unten rechts: F. K. Gold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 9 x 9,5 cm, verglast, Rahmen abgerieben Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:45
EUR 160.-
Ferdinand Karl Gold *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:45 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.-