Kugelbauchvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, farbig gemalte Blütenzweige, Dekornummer 5730 Liechtenstein, unterglasurblaue Firmenmarke und rote Dekormarke: Augarten Wien Austria, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2019 - 15:16
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |