Spindel-Vase, Entwurf Hubert Griemert, KPM-Berlin, um 1960/70
Porzellan, unterglasurblauer geometrischer Dekor, unterglasurblaue Zepter- und Reichsapfelmarke, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2019 - 15:13
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |