Rietsch, um 1880
Im Wiener Prater, signiert und datiert Rietsch Prater 3/6/1877, Aquarell auf Papier,35 x 25 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, Knick, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:40
EUR 50.-
EUR 50.-
Rietsch, um 1880
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 10:40 |
Exhibition: | online |