Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Jagdschlössl im herbstlichen Sonnenlicht, vorne ein Jäger mit seinen Hunden, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:37
EUR 500.-
Ludwig Hans Fischer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 10:37 |
Exhibition: | online |