Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Interieur mit einem Laute spielenden Mann, Öl auf Holz, 39 x 33 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.02.2019 - 10:33
EUR 2,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 10:33 |
Exhibition: | online |