Buddha,
Thailand, Ayutthaya Stil, 17./18. Jh., Bronze, Reste von Vergoldung, Höhe 19 cm
Specialist: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:11
EUR 600.-
Buddha,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 18.02.2019 - 15:11 |
Exhibition: | 09.02. - 18.02.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Mertens, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Collier