Lackschachtel mit kompletten Set von Tuschsteinen,
China, 1. Hälfte 20. Jh., 9 Tuschsteine mit figuralen Darstellungen im Relief und Kalligraphie, die Lackschachtel beschädigt
Specialist: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:43
EUR 800.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 18.02.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 09.02. - 18.02.2019 |