Paar Wiener vierflammige Silber Girandolen,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Tüllen mit Tropfrändern, in der Mitte einsteckbare Abschlüsse, Höhe 60 cm, Gewicht 2266 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Gewinde der Tüllen teilweise lose, müssen Generalüberholt werden, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:13
EUR 1,300.-
EUR 1,200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |