Wiener Silber Teller von 1856,
rund fassoniert, profilierter Rand, Rand mit aufgelegtem Wappen, Dm. 25,5 cm, Gewicht 484 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |