Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1863,
rund, plastisch reliefierte Blütenwülste, Keulenschaft, Höhe 28,5 cm, Gewicht 536 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, schief (gedrückt), am Übergang zum Fuß jeweils Zinnlötstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:23
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |