Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1860,
rund, plastisch reliefierte Blütenwülste, Keulenschaft, Höhe 26,5 cm, Gewicht 542 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, Kratzer, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:23
EUR 750.-
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |