Birminghamer Silber Zündholzschachteletui,
rechteckig, vier Kugelfüße, floral durchbrochen gearbeitet, 7 x 4 cm, Gewicht 19 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:05
EUR 170.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |