Russische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gravierter Dekor, Deckeldrücker mit grünem Schmucksteincabochon, 12 x 8,5 cm, Bruttogewicht 221 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1908-1917, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:07
EUR 450.-
EUR 450.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |