St. Petersburger Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung von 1847,
Steckdeckel mit plastischem Blumenknauf, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 9,5 cm, Gewicht 296 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1847, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:22
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:22 |
Exhibition: | online |