Italienischer Silber Tafelaufsatzfuß mit Glasschale,
rund, farbloses Glas ergänztes Glas, ergänzte Schraubem Dm. 33 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |