Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Kinderporträt, rechts unten signiert und datiert: Schöller (19)82?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:03
EUR 450.-
Robert Schöller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |