Kunstbuch: Alfred Hrdlicka. Mit einem Werkkatalog sämtlicher Radierungen 1947 bis 1968
mit vier handsignierten Originalradierungen, von Kristian Sotriffer, Edition Tusch, Verlag Anton Schroll & Co, Wien und München, 1969, 101 Seiten, ca. 24 x 22 cm, im Schuber, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:02
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 11:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |