Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Bauernhaus mit Katze, signiert: Layr S, Aquarell auf Bütten, ca. 56 x 39 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:32
EUR 300.-
Sieglinde Layr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |