Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) In diesem Zweikampf siegt Herr von Rosenberg. Aber welcher Ritter ist Herr von Rosenberg?, handsigniert: Fröhlich, datiert: (19)76, nummeriert, XXX/7, rückseitig bezeichnet, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 43 cm, verglast, gerahmt, leichte Knitterspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:52
EUR 180.-
EUR 160.-
Fritz Fröhlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:52 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |