Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, Signaturstempel: Lehmden, in der Platte signiert: Anton Lehmden, datiert: 1972, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Aussschnitt ca. 49 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:00
EUR 160.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 11:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |