Karl Korab *,
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: Korab, datiert: (19)87, nummeriert: 35/150, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 29 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:45
EUR 200.-
Karl Korab *,
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:45 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 110.-