Norbert Prangenberg *
(Nettesheim/Köln 1949- 2012 Krefeld) Ohne Titel, Aquarell auf Bütten, ca. 57 x 76 cm, verglaster Kastenrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:36
EUR 400.-
Norbert Prangenberg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:36 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant Armreif zus. ca. 4 ct
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert