Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva tritt aus der Seite des Adam, handsigniert: Ernst Fuchs, um 1977, nummeriert: 284/297, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 53,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, ca. 5,5 cm breiter Prägerand, Zustand IIc, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:17
EUR 450.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-