Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Fabelwesen, handsigniert: Regschek, datiert, nummeriert:70/100, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:59
EUR 80.-
Kurt Regschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:59 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |