Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, monogrammiert: H O, datiert: (19)96, Öl-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 17 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:00
EUR 150.-
Hermann Ober *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 11:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |