Herbert Breiter *, 2 Bilder
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) a) Mittelalterliche Türme, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)80, nummeriert: 80/200, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 26,5 x 33,5 cm, Edition der Galerie Schmücking, Braunschweig, b) Bergkulisse, signiert: Herbert breiter, datiert: (19)73, bezeichnet: E. d. A., Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:55
EUR 200.-
Herbert Breiter *, 2 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 10:55 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-