OMEGA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,87 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, gebläute Stahlzeiger, Gehäusenummer 5117280 D 502, Länge ca. 17 cm, Klappverschluss, Durchmesser ca. 23,9 mm, 34,4 g Service wird empfohlenøgu
19.02.2019 - 15:11
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
OMEGA
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.02.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |